ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Наши «умники» и умницы» на семинаре Липецкого регионального представительства Фонда содействия и развития инноваций

Наши «умники» и умницы» на семинаре Липецкого регионального представительства Фонда содействия и развития инноваций


По приглашению Липецкого регионального представительства Фонда содействия и развития инноваций наши молодые ученые приняли участие в семинаре-консультации в г. Липецке, посвященном основным программам Фонда «УМНИК» и «СТАРТ». Это уже вторая встреча наших студентов с представителями Фонда.

Заместитель генерального директора Союза Инновационно-технологических Центров России (г. Москва) Александр Митрофанов более подробно рассказал об условиях и процедуре участия в заявленных программах, критериях отбора, об основных направлениях поддержки грантов, а также на отдельных примерах продемонстрировал, как правильно оформить презентацию своего проекта и как выгодно представить этот проект.

По результатам  семинара «умники» и умницы» ЕГУ им. И.А. Бунина приняли  решение участвовать в конкурсах по предложенным программам и подготовить заявки, учитывая рекомендации представителей Фонда. Желаем им на этом пути удачи и вдохновения!

Наши «умники» и умницы» на семинаре Липецкого регионального представительства Фонда содействия и развития инновацийНаши «умники» и умницы» на семинаре Липецкого регионального представительства Фонда содействия и развития инноваций Наши «умники» и умницы» на семинаре Липецкого регионального представительства Фонда содействия и развития инноваций