ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ СОСТОЯЛСЯ ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА

В ЕГУ СОСТОЯЛСЯ ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА

17 ноября празднуется Международный день студента. По сложившейся традиции, именно в этот день студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина отметили свой первый значимый праздник – «День первокурсника». Ребята на протяжении двух месяцев усердно готовились и показали все свои таланты.

Приветственное и поздравительное слово всем студентам сказала ректор ЕГУ им. И.А. Бунина Евгения Николаевна Герасимова. Она пожелала всем хорошо учиться, творчески развиваться и добиться поставленных целей. Также глава городского округа город Елец Сергей Алексеевич Панов нашел время и пришел поздравить обучающихся с их первым студенческим праздником.

Первокурсники выложились по полной программе. Прекрасные вокальные номера, зажигательные флешмобы, пирамиды от спортфака, веселые сценки, а также песни под электронную гитару, фантастические файер-шоу и невероятные номера русских и иностранных студентов поразили всех зрителей. Старания ребят были отмечены, дебют удался, впереди всех ждет первая сессия, на которой первокурсники тоже должны будут показать себя с лучшей стороны.