ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Наш аспирант Вадим Гребенюк – в пятерке лучших аспирантов России!

Наш аспирант Вадим Гребенюк – в пятерке лучших аспирантов России!

Поздравляем аспиранта 3-го года обучения по направлению подготовки «Юриспруденция» Гребенюка Вадима Вадимовича и преподавательский коллектив института права и экономики с присуждением Вадиму Гребенюку персональной стипендии им. В.А. Туманова!

Персональные стипендии имени В.А. Туманова назначаются студентам и аспирантам очной формы обучения в области юридических наук за особые достижения в научно-исследовательской деятельности. Вадим Гребенюк вошел в пятерку лучших аспирантов страны – наравне с аспирантами Сибирского федерального университета, Пермского государственного национального исследовательского университета, Национального исследовательского университета «Высшей школы экономики».

Гордимся и желаем дальнейших успехов в науке!