СТОП ВИЧ/СПИД

4 декабря 2017 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина специалисты Липецкого областного отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» при поддержке Управления внутренней политики Липецкой области с привлечением специалистов Центра СПИД, Центра медицинской профилактики и наркологического диспансера провели со студентами первых курсов семинар-тренинг «Будь здоров, студент! Получи знания, передай другому!». Мероприятие было направлено на информирование обучающихся по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, социально значимых заболеваний, наркомании, алкоголизма, табакокурения и инфекций, передаваемых половым путем.

СТОП ВИЧ/СПИД СТОП ВИЧ/СПИД СТОП ВИЧ/СПИД СТОП ВИЧ/СПИД СТОП ВИЧ/СПИД СТОП ВИЧ/СПИД