ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

2-3 декабря в г. Липецке прошёл лично-командный чемпионат области по настольному теннису 2017 года. Команда г. Ельца, в составе которой выступал выпускник Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Денис Гореликов, стала второй, пропустив на верхнюю ступень пьедестала коллектив областного центра.
В соревнованиях женских пар победительницей областного чемпионата стала студентка института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина Лиана Лукьянчикова, выступавшая за команду г. Липецка в паре с Олесей Богдановой.
Лиана также стала серебряным призёром в соревнованиях смешанных пар.
Бронзовым призёром регионального чемпионата по настольному теннису в соревнованиях женских пар стала старший преподаватель кафедры физического воспитания ЕГУ им. И.А. Бунина Галина Батуркина, выступавшая за команду г. Ельца в паре с Елизаветой Макаровой.
Поздравляем представителей нашего университета и всех елецких спортсменов, достойно выступивших на областном чемпионате!

ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ