ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Первая зимняя университетская школа «ОНИКС»

Первая зимняя университетская школа «ОНИКС»

Регистрация участников

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина 4-5 января 2018 года приглашает учащихся общеобразовательных и средних профессиональных учебных заведений в зимнюю университетскую школу «ОНИКС».

Участников ждут увлекательные экскурсии, мастер-классы от опытных преподавателей, образовательные квесты, тренинги, олимпиады, викторины, конкурсы различной тематики.

Обучающиеся начальных классов и среднего звена весело и познавательно проведут время, попробовав свои силы в ярких интеллектуальных и творческих играх.

Старшеклассники смогут окунуться в обстановку университетской среды, определиться с профессиональным выбором, получить ответы на проблемные вопросы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Будут проведены консультативные мероприятия для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья

Занятия пройдут на 8 тематических площадках.

Участие в мероприятиях бесплатное.

Регистрация участников осуществляется на официальном сайте университета по адресу: https://elsu.ru/oniks/reg  до 27 декабря.

Телефон для справок: +7 (47467) 2-62-95.

Приходите! Вас ждут активные и познавательные мероприятия, экскурсии, университетский планетарий, а также новогодние чудеса и сюрпризы!!!

Тематические площадки: