ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » КОМАНДА ЕГУ – БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ЕЛЬЦА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

КОМАНДА ЕГУ – БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ЕЛЬЦА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Футбольная сборная команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина завоевала бронзовые медали открытого чемпионата г. Ельца по мини-футболу на приз газеты "Красное знамя".
Команда ЕГУ в матче за бронзовые награды встречалась с командой "Зодиак", являющейся прошлогодним серебряным призёром данного турнира, и в итоге одержала победу со счётом 5:3.
В составе университетской команды выступали: Иван Попов, Дмитрий Лаврищев, Александр Молодцов, Михаил Захаров, Вадим Окорочков, Дмитрий Малыгин, Игорь Прокофьев, Алексей Паламар и Александр Дудниченко.
В числе лучших игроков турнира был назван и вратарь университетской команды, студент 1-го курса института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Попов Иван.
Поздравляем нашу команду с успешным завершением турнира!

КОМАНДА ЕГУ – БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ЕЛЬЦА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ