ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

21-25 декабря 2017 года в г. Губкине Белгородской области прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Сборную Липецкой области в возрастной категории мужчины/женщины 22 лет и старше представляли спортсмены Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина и МАОУ ДО ЦДЮТур. В данной возрастной группе приняли участие команды из Белгородской, Московской, Липецкой, Тульской, Брянской, Воронежской, Саратовской, Нижегородской областей, республики Татарстан, Краснодарского, Приморского краев и г.  Москвы. В командном зачете среди субъектов РФ Липецкая область заняла 3-е место.

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ