ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ДОЦЕНТ ЕГУ В ЧИСЛЕ ПЯТНАДЦАТИ СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ 2017 ГОДА

ДОЦЕНТ ЕГУ В ЧИСЛЕ ПЯТНАДЦАТИ СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ 2017 ГОДА

Доцент кафедры физического воспитания Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, заслуженный мастер спорта России по гиревому спорту Андрей Кравцов вошел в число пятнадцати сильнейших спортсменов Липецкой области 2017 г. по итогам традиционного опроса читателей «Липецкой спортивной газеты» на звание лучшего спортсмена года, который проводился уже в 18-й раз.
За Андрея Кравцова проголосовало 667 человек, что позволило ему занять итоговое 13-е место.
Андрей является десятикратным чемпионом мира и в ближайшее время попытается улучшить это достижение.
Пожелаем ему удачи и успехов в этом нелегком деле.

ДОЦЕНТ ЕГУ В ЧИСЛЕ ПЯТНАДЦАТИ СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ 2017 ГОДА ДОЦЕНТ ЕГУ В ЧИСЛЕ ПЯТНАДЦАТИ СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ 2017 ГОДА