ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » БЛАГОДАРНОСТЬ ЕГУ ОТ ВОЛОНТЕРСКОГО ОБЩЕСТВА «ВМЕСТЕ!»

БЛАГОДАРНОСТЬ ЕГУ ОТ ВОЛОНТЕРСКОГО ОБЩЕСТВА «ВМЕСТЕ!»

Волонтерское общество помощи детям с ОВЗ «Вместе!» выражает признательность преподавателям и студентам Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина за помощь в организации Новогоднего бала для детей с ограниченными возможностями (с диагнозами ДЦП, онкология, глухота, пороки сердца, синдром Дауна и др.) и их родителей. Особую благодарность от лица руководителей волонтеров выражаем старшему преподавателю кафедры дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Ирине Васильевне Яковлевой и старшему преподавателю кафедры психологии и педагогики Светлане Евгеньевне Окуневой, а также студентам групп Д-31, СЛ-41, СЛ-31, СЛ-21 и студентам института филологии отделения иностранных языков. Студенты изготовили открытки своими руками для каждого из детей, написали самые добрые пожелания, собрали и финансовую помощь. Никто не остался равнодушным, читая добрые послания с рисунками и подписями «Твой друг». Несколько открыток отправились и в интернат.