ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Награда ректору от Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Награда ректору от Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Ректор Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина профессор Евгения Николаевна Герасимова была удостоена юбилейной медали Русской Православной Церкви в память о 100-летии восстановления Патриаршества в Русской Православной церкви.

Грамота к Юбилейной медали подписана Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Эта награда – свидетельство высокой оценки деятельности вуза по многолетнему плодотворному сотрудничеству ЕГУ им. И.А. Бунина и Елецкой епархии.

Награда ректору от Патриарха Московского и всея Руси КириллаНаграда ректору от Патриарха Московского и всея Руси Кирилла