ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

9 января 2018 года в художественном отделе краеведческого музея  по инициативе Клуба для молодёжи «Домашняя гавань» состоялось новогоднее мероприятие «Рождественский концерт» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Отец Игорь рассказал ребятам о Рождестве и вручил каждому ребёнку подарок.

Обучающиеся и преподаватели ЕГУ им. И. А. Бунина организовали представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, которое  превратилось в яркий и запоминающийся праздник для всех присутствующих.