ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ им. И.А. Бунина открыто представительство НРА

В ЕГУ им. И.А. Бунина открыто представительство НРА

25 января 2018 г. Елецкий госуниверситет им. И.А. Бунина принимал у себя делегацию Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей». Этот визит стал результатом плодотворного сотрудничества ЕГУ им. И.А. Бунина и Национальной родительской ассоциации (НРА). В течение 2017 г. в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений «Вперед и вместе» Елецкий государственный университет в дружеском партнерстве с «Национальной родительской ассоциацией» провел Всероссийский студенческий конкурс «А у нас в семье традиция…» и цикл мероприятий «Семья карьере не помеха». Возглавившая делегацию Л.А. Санатовская – член президиума координационного совета, исполнительный директор НРА, федеральный эксперт Общероссийского народного фронта, ответственный секретарь экспертного совета Министерства образования и науки РФ, член центрального совета Общероссийского профсоюза работников образования – высоко оценила деятельность университета по пропаганде семейных ценностей и просвещению молодых семей.

Итогом состоявшегося визита стало подписание протокола об открытии в Липецкой области официального Представительства НРА на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

В ЕГУ им. И.А. Бунина открыто представительство НРАВ ЕГУ им. И.А. Бунина открыто представительство НРАВ ЕГУ им. И.А. Бунина открыто представительство НРАВ ЕГУ им. И.А. Бунина открыто представительство НРА