ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2018

10 февраля на городской лыжной базе прошла Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России – 2018", в которой приняли активное участие представители Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Команда ЕГУ в составе студентов, сотрудников и преподавателей нашего университета показала высокие спортивные результаты. В своих возрастных категориях призёрами "Лыжни России – 2018" стали: студенты института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Самохин Игорь (2 место) и Бондарева Анна (3 место), обучающиеся Центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Хорошилов Дмитрий (2 место) и Курашев Никита (3 место), преподаватели кафедры физического воспитания Карташова Елена (3 место) и Александров Сергей (3 место).

Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением!

ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2018  ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2018