ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ВСТРЕЧА С ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ ГАЗЕТЫ «МОЛОДЕЖНЫЙ ВЕСТНИК»

ВСТРЕЧА С ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ ГАЗЕТЫ «МОЛОДЕЖНЫЙ ВЕСТНИК»

Сегодня Елецкий государственный университет посетил редактор областной газеты «Молодежный вестник» Дмитрий Бровкин. На встрече со студентами отделения журналистики института филологии Д. Бровкин  обсудил одну из самых актуальных проблем – трудоустройство выпускников.  Он опроверг теорию о том, что все журналисты, имеющие диплом, будут сразу приняты на работу.

Особое внимание было обращено на необходимость своевременной публикации материалов студентами и их участие в различных медиафорумах. Главный редактор призвал студентов пробовать себя в разных изданиях, а также проявлять максимальную активность уже сегодня. Он подчеркнул, что журналистское образование очень ценится в Липецкой области и основными качествами журналиста являются доброта, искренность и порядочность, которые неразрывно связаны с человеческими качествами.

Главный редактор газеты «Молодежный вестник» пожелал студентам найти именно свою редакцию, в которой они смогли бы реализовать себя.

ВСТРЕЧА С ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ ГАЗЕТЫ «МОЛОДЕЖНЫЙ ВЕСТНИК»ВСТРЕЧА С ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ ГАЗЕТЫ «МОЛОДЕЖНЫЙ ВЕСТНИК»ВСТРЕЧА С ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРОМ ГАЗЕТЫ «МОЛОДЕЖНЫЙ ВЕСТНИК»