ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студент ЕГУ получил грант Фонда содействия и развития инноваций

Студент ЕГУ получил грант Фонда содействия и развития инноваций

Студент 3 курса агропромышленного института Бекренёв Дмитрий Сергеевич (научный руководитель – к.с/х.н., доцент Зубкова Т.В.) стал победителем программы «УМНИК», которая направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей. Учредителем данного конкурса является Фонд содействия и развития инноваций.

Научная работа Бекренева Д.С. на тему «Разработка технологии применения биотрансформированного птичьего помёта с помощью комплекса микроорганизмов совместно с  нанопористым природным цеолитом в растениеводстве» получила высокую экспертную оценку.

На реализацию своего проекта Дмитрий получит 500 000 рублей. Поздравляем Дмитрия и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!