ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОБЕДА В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ПЛЕНЭРНОГО ИСКУССТВА «АССАМБЛЕЯ ПЛЕНЭРОВ»

ПОБЕДА В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ПЛЕНЭРНОГО ИСКУССТВА «АССАМБЛЕЯ ПЛЕНЭРОВ»

8-14 января 2018 года на главной выставочной площадке города Москвы – в Центральном доме художника проходила II Международная выставка-конкурс пленэрного искусства «Ассамблея пленэров». Участие в конкурсе приняли художники разных стран мира, представившие свои произведения, созданные на пленэрах. Доцент кафедры дизайна и народной художественной культуры Новиков Григорий Алексеевич занял 2 место в номинации  «Академическое искусство: Городской или сельский пейзаж».

Поздравляем Григория Алексеевича и желаем ему дальнейших творческих успехов!

Победители сезона «2018-зима» (Конкурс живописи):

ПОБЕДА В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ПЛЕНЭРНОГО ИСКУССТВА «АССАМБЛЕЯ ПЛЕНЭРОВ»