ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Делегация Чунцинского университета в ЕГУ им. И.А. Бунина

Делегация Чунцинского университета в ЕГУ им. И.А. Бунина

1 марта в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялась встреча с представителями Китайской Народной Республики – господином Вангом Слоди и господином Фангом Джингдонгом, представителями Чунцинского университета наук и технологий – ведущего национального университета КНР. Целью встречи являлось установление сотрудничества между университетами. В ходе обсуждения обнаружилось много общего в реализации образовательных программ в ЕГУ им. И.А. Бунина и Чунцинском университете, что позволяет говорить о возможном плодотворном сотрудничестве по ряду направлений деятельности не только образовательной, но и научной, а также технической.