СТУДЕНТКА ГОДА -2018

6 марта 2017 года в  Елецком государственном университете им. И. А. Бунина состоялся финал ежегодного общевузовского конкурса «Студентка года-2018», посвященный празднованию 8 Марта.

В рамках празднования Международного женского дня состоялось награждение лучших студенток университета за высокие достижения в научной, творческой, спортивной и общественной деятельности. В этом году за  право носить звание «Студентка года» боролись девушки центра СПО, бакалавриата и магистратуры нашего вуза. В торжественной обстановке были вручены сертификаты и памятные подарки победителям в следующих номинациях:

- «Лучшая в профессиональной деятельности» – Ирина Рощупкина (Институт истории и культуры);

- «Лучший руководитель студенческих объединений» – Олеся Азарова (Институт филологии);

- «Студенческая мобильность» – Ирина Харти (Институт педагогики и психологии);

- «Лучшая в научно-исследовательской работе» – Диана Печикина (Институт математики, естествознания и техники);

- «Лучший пропагандист здорового образа жизни» – Анастасия Верясова (Институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности);

- «Я – профессионал» – Екатерина Швецова (Институт филологии);

- «Универсал» – Анастасия Кузьмина (Институт права и экономики);

- «Лучшая в студенческом творчестве» – Кристина Любавских (Институт математики, естествознания и техники);

- «Лидер СПО» – Ксения Моцик (Центр СПО).

Награждение победителей сопровождалось яркими выступлениями творческих коллективов ЕГУ им. И. А. Бунина.

СТУДЕНТКА ГОДА -2018СТУДЕНТКА ГОДА -2018СТУДЕНТКА ГОДА -2018СТУДЕНТКА ГОДА -2018СТУДЕНТКА ГОДА -2018СТУДЕНТКА ГОДА -2018СТУДЕНТКА ГОДА -2018СТУДЕНТКА ГОДА -2018