ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ДАН СТАРТ СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ Г. ЕЛЬЦА 2018 г.

ДАН СТАРТ СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ Г. ЕЛЬЦА 2018 г.

10 марта состоялось открытие Спартакиады трудящихся г. Ельца 2018 г. На городской лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых достаточно успешно выступили представители команды Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Победителем личных соревнований в возрастной группе 35 лет и старше стал ассистент кафедры физического воспитания Александров С.Н. Серебряными призёрами в возрастной группе 18-34 года стали сотрудница института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Бондарева Анна и служащий университета Кашин Артур.
Результаты командного зачёта соревнований по лыжным гонкам будут оглашены главной судейской коллегией дополнительно.
Поздравляем нашу команду с успешным выступлением и желаем удачи в оставшихся видах Спартакиады трудящихся 2018 г.!

ДАН СТАРТ СПАРТАКИАДЫ ТРУДЯЩИХСЯ Г. ЕЛЬЦА 2018 г.