ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Выпускники ЕГУ – финалисты Областного конкурса «Учитель года»

Выпускники ЕГУ – финалисты Областного конкурса «Учитель года»

Семь выпускников Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина стали финалистами I этапа областного публичного конкурса «Учитель года Липецкой области- 2018»  после  победы на муниципальных этапах конкурса.  Двое из них – Александр Майборода и Николай Щеглов - вошли в пятерку лучших финалистов и продолжат борьбу за звание «Учитель года 2018».

Выпускники ЕГУ – финалисты Областного конкурса «Учитель года»Кровопускова Лариса Алексеевна. Закончила Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина в 2003 году по специальности "Учитель начальных классов". Работает в лицее №4 города Данкова.

Выпускники ЕГУ – финалисты Областного конкурса «Учитель года» Майборода Александр Анатольевич. Закончил физико-математический факультет ЕГУ им. И.А. Бунина в 2009 году. Работает в средней школе №23 города Ельца.

Выпускники ЕГУ – финалисты Областного конкурса «Учитель года»Перегудова Наталья Валентиновна. Выпускница 1999года филологического факультета. Работает в средней школе №2 села Казаки Елецкого района.

Выпускники ЕГУ – финалисты Областного конкурса «Учитель года» Сладких Евгения Борисовна. Закончила в 2006 году Елецкий государственный университет по специальности "Иностранный язык". Работает в средней школе села Красное Краснинского муниципального района.

Выпускники ЕГУ – финалисты Областного конкурса «Учитель года» Трунтаева Светлана Юрьевна. Закончила физико-математический факультет ЕГУ в 2004 году. Работает в школе имени Л.Н. Толстого Лев-Толстовского муниципального района.

Выпускники ЕГУ – финалисты Областного конкурса «Учитель года» Филатова Ирина Николаевна. Закончила Елецкий государственный педагогический институт в 2000 году по специальности "Педагогика и методика начального образования". Работает в лицее села Долгоруково.

Выпускники ЕГУ – финалисты Областного конкурса «Учитель года»Щеглов Николай Сергеевич. Выпускник ЕГУ им. И.А. Бунина 2013 года по специальности "Музыкальное образование". Работает "Лицей с. Хлевное" Хлевенского муниципального района.