ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » МУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ САЛОН «В СЛОВАХ И ЗВУКАХ»

МУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ САЛОН «В СЛОВАХ И ЗВУКАХ»

21 марта 2018 г. в камерном зале института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина в рамках историко-культурного фестиваля «Моя история. Моя Россия» состоялся музыкально-литературный салон «В словах и звуках», который собрал молодых солистов и лучшие творческие коллективы города Ельца и Елецкого района. В концерте приняли участие более 100 музыкантов, продемонстрировавших высокий исполнительский уровень, вокальное и актерское мастерство, разнообразие сценических образов. Программа концерта была весьма насыщенной. Со сцены прозвучали произведения, которые были направлены на воспитание патриотических чувств, ознакомление с русской культурой, ее историей и традициями.

28 апреля на торжественном закрытии историко-культурного фестиваля «Моя история. Моя Россия» все участники этого большого праздника музыки будут награждены дипломами лауреатов фестиваля.