ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА – РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТУРИЗМУ

Поздравляем Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина с получением свидетельства о том, что образовательное учреждение является региональной площадкой общенациональной системы подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма. Университет в очередной раз подтверждает право осуществлять повышение квалификации и профессиональную переподготовку специалистов индустрии туризма по следующим программам:

Повышение квалификации экскурсоводов и гидов-переводчиков по специфике работы в условиях проведения массовых мероприятий;

Профессиональная переподготовка «Гостиничное дело».
Otskanirovannye-dokumenty.pdf