ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СТУДЕНТЫ ЕГУ СТАЛИ БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

Студенты института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Клоков Александр, Косоруких Федор, Вобликов Николай и Вобликов Роман в составе сборной команды Липецкой области стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях), которые прошли с 22 по 25 марта 2018 г. в г. Губкине Белгородской области. В данных соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 10 регионов Российской Федерации.
Поздравляем наших студентов и желаем им новых побед!