ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем победителя Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»

Магистрант 1 курса кафедры химии и биологии ФГБОУ ВО «ЕГУ им. И.А. Бунина» Кузина Светлана Александровна стала победителем Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» в направлении «Химия». Под руководством доцента кафедры, к.х.н. Пахомовой О.А  на конкурс была представлена работа, посвященная разработке систем для определения биологически активных веществ в водных средах. Магистрант успешно прошла заочный тур конкурса и представила работу в очном туре (30 марта 2018 г.,  г. Москва), показав наилучший результат.

Поздравляем Светлану и желаем ей дальнейших успехов!