ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ВЫСТАВКА "ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР"

ВЫСТАВКА "ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР"

В Елецком государственном университете им. И.А. Бунина прошло торжественное открытие выставки межрегионального конкурса "Юный дизайнер", в котором приняли участие обучающиеся учреждений основного общего, среднего, среднего профессионального, дополнительного и высшего образования. Данный конкурс проводится при поддержке Центра молодежного инновационного творчества "PRO-арт", Липецкого отделения Союза дизайнеров РФ и ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина".