ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО АВТОМНОГОБОРЬЯ «ЖИВИ ПО ПРАВИЛАМ»

ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО АВТОМНОГОБОРЬЯ «ЖИВИ ПО ПРАВИЛАМ»

Традиционное мероприятие проводится в Липецкой области третий год, его организатором выступает «Союз ЮИД», а активную поддержку оказывают региональное управление молодежной политики и Госавтоинспекция. В этом году в соревнованиях приняли участие 15 команд, представлявших студентов средних и высших учебных заведений региона, юношеских автошкол.

Поздравляем студента группы АИ-41 Григорьева Андрея с победой в областном конкурсе по автомногоборью в двух номинациях: «Знатоки правил дорожного движения» и «Знание основ оказания первой помощи».

Команда агропромышленного института заняла 3 призовых места в конкурсах: «Фигурное вождение автомобиля», «Знание основ оказания первой помощи» и «Знатоки велосипеда». Руководитель команды – директор агропромышленного института Зайцев А.А.

Untitled.FR11.pdf

Untitled.FR11.pdf1.pdf