ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ ОТ ЛИПЕЦККОМБАНКА

ИМЕННЫЕ СТИПЕНДИИ ОТ ЛИПЕЦККОМБАНКА

13 апреля 2018 года состоялось традиционное награждение именными стипендиями от Липецккомбанка лучших студентов Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, обучающихся по направлению подготовки «Экономика».

В приветственном слове генеральный директор ПАО «Липецккомбанк» О.Н. Митрохина отметила, что стипендия банка – это стратегический вклад в будущее города и региона, поэтому банк поддерживает наиболее талантливых студентов, создает дополнительные стимулы к обучению и получению еще более высоких результатов. ЕГУ им. И.А. Бунина готовит по-настоящему квалифицированные кадры, востребованные на рынке труда. В 2018 году стипендиями ПАО «Липецккомбанк» были удостоены следующие студенты  3 курса института права и экономики:

1. Кузьмин П.В.;

2. Глебова Д.А.;