ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2018

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2018

12 апреля 2018 г. в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся ежегодный гала-концерт «Студенческая весна», темой которого стало 25-летие фестиваля.

Все мероприятие было пронизано духом юбилея: трогательные воспоминания выпускников университета перемежались номерами обучающихся, для которых эта Студенческая весна стала первой. Между выступлениями были показаны концертные видеозаписи прошлых лет, что создавало интересный контраст, ведь всегда интересно сравнить, как меняются поколения, выступающие на одной сцене. Но все присутствующие в зале и выступающие в этот день пришли к выводу, что весна у студентов всегда одинаковая: радостная, энергичная и наполненная любовью.

Гала-концерт подарил присутствующим в зале весеннее настроение, заряд бодрости и позитивных эмоций.

Поздравляем всех студентов ЕГУ им. И.А. Бунина с началом весны и желаем дальнейших успехов в творчестве!