ЕГУ, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!

22 апреля 2018 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся День открытых дверей, в котором приняли участие более 200 старшеклассников из Ельца, районов Липецкой области.

С приветственным словом к собравшимся обратилась ректор университета д.п.н., профессор Е.Н. Герасимова. В своем выступлении она подчеркнула важность правильного выбора будущей профессии и рассказала о том, что в вузе ведется подготовка по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры – все они имеют государственную аккредитацию и соответствуют требованиям Рособрнадзора.

Ответственный секретарь приемной комиссии к.ф.н., доцент Ю.Н. Кутафина в увлекательной форме рассказала о правилах зачисления в высшие учебные заведения в 2018 году, представив процедуру поступления в виде «Паровозика абитуриента».  При выборе профессии она рекомендовала учитывать индивидуальные склонности, интересы, способности и востребованность специальности на рынке труда. Выбери так, чтобы потом не жалеть. Выбери правильно и навсегда. ЕГУ, я выбираю тебя!

ЕГУ, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!ЕГУ, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!ЕГУ, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!ЕГУ, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!ЕГУ, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!ЕГУ, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!ЕГУ, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!ЕГУ, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!ЕГУ, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!ЕГУ, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ!