ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » КОМАНДА ЕГУ – ПОЛУФИНАЛИСТ КУБКА ПОБЕДЫ

КОМАНДА ЕГУ – ПОЛУФИНАЛИСТ КУБКА ПОБЕДЫ

Мужская футбольная команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина успешно преодолела групповой этап и вышла в полуфинал открытого турнира "Кубок Победы-2018". Вчера наша команда в решающем матче за первое место группы "А" уверенно обыграла ФК "Становое". Счет матча 4:0. Голы в составе команды ЕГУ забили Алексей Паламар, который отличился дважды, Александр Молодцов и Игорь Прокофьев.
До этого в рамках группового турнира студенты легко победили команды "Маевку" и "Ельчанин" со счётом 7:1 и 8:0 соответственно. Голы в ворота "Ельчанина" забили Алексей Паламар и Вадим Окорочков (оба провели по три мяча), Игорь Прокофьев и Алексан Геворгян, а "Маевки" – Алексей Паламар, отметившийся очередным хет-триком, Егор Фаустов, отличившийся дважды, Алексан Геворгян и Дмитрий Антипов.
Полуфиналы состоятся 9 мая.

КОМАНДА ЕГУ – ПОЛУФИНАЛИСТ КУБКА ПОБЕДЫ