СТОП ВИЧ/СПИД

В рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа, организуемой по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой, в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина врачом отделения медицинской профилактики ГУЗ «Елецкая городская больница № 2» Бурлаковой И.С. была прочитана лекция и проведена викторина, а также распространены информационные буклеты. В рамках мероприятия Центром здоровья проводилась акция «Проверь свое сердце», где все желающие сотрудники и студенты университета могли пройти экспресс-обследование.

СТОП ВИЧ/СПИДСТОП ВИЧ/СПИДСТОП ВИЧ/СПИДСТОП ВИЧ/СПИДСТОП ВИЧ/СПИДСТОП ВИЧ/СПИДСТОП ВИЧ/СПИДСТОП ВИЧ/СПИДСТОП ВИЧ/СПИД