ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » КОМАНДА ЕГУ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЁЖИ 2017-18 ГГ.

КОМАНДА ЕГУ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЁЖИ 2017-18 ГГ.

Команда Елецкого государственного университета, как и в прошлом году, стала победителем традиционной круглогодичной Спартакиады молодёжи г. Ельца 2017-2018 учебного года. 30 мая прошли соревнования в двух заключительных видах Спартакиады, настольном теннисе и перетягивании каната, в которых студенты ЕГУ им. И.А. Бунина не оставили шансов своим конкурентам. Одержав победу, команда ЕГУ ещё более упрочила свое лидерство в общем зачёте Спартакиады.

Награждение победителей и призёров Спартакиады 2017-18 гг. пройдет в рамках праздничных мероприятий, посвящённых Дню молодёжи. Поздравляем наших спортсменов и желаем им побед в новом учебном году!

КОМАНДА ЕГУ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЁЖИ 2017-18 ГГ.КОМАНДА ЕГУ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЁЖИ 2017-18 ГГ.КОМАНДА ЕГУ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЁЖИ 2017-18 ГГ.КОМАНДА ЕГУ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЁЖИ 2017-18 ГГ.