ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В СТОЛИЦЕ ПРОХОДИТ ФЕСТИВАЛЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВ

В СТОЛИЦЕ ПРОХОДИТ ФЕСТИВАЛЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВ

С 31 мая по 2 июня в Москве  проходит Большой фестиваль добровольцев. ЕГУ им. И.А.Бунина представляет студент института психологии и педагогики Никита Родин. Подведение промежуточных итогов Года добровольца станет одной из ключевых тем трехдневного Большого форума добровольцев. Президент РФ Владимир Путин в декабре 2017 года подписал указ о проведении в России Года добровольца (волонтера) в 2018 году. По словам президента, проведение Года добровольца станет признанием заслуг перед обществом и оценкой колоссального вклада волонтеров в развитие страны.
Мероприятия первых двух дней форума пройдут под общим названием "День добрых дел".  Программа,  в которой примут участие 600 человек из 85 регионов страны, охватит все направления добровольчества.

В СТОЛИЦЕ ПРОХОДИТ ФЕСТИВАЛЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВВ СТОЛИЦЕ ПРОХОДИТ ФЕСТИВАЛЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВВ СТОЛИЦЕ ПРОХОДИТ ФЕСТИВАЛЬ ДОБРОВОЛЬЦЕВ