ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Достижения наших студентов

Достижения наших студентов

14 мая  2018г.  студент 4 курса  института математики, естествознания и техники Калабухов Анатолий выступил с докладом «Разработка блока управления синхронным двигателем малой мощности» (научный руководитель - к.п.н., доцент кафедры РЭиКТ Зайцева И.Н.)  на Всероссийской студенческой научно-технической конференции «Прикладные задачи электромеханики, энергетики, электроники. Инженерные идеи XXI века», которая состоялась  на кафедре  электромеханических систем и электроснабжения Воронежского государственного технического университета.

Доклад Калабухова А. вызвал большой интерес у студентов и профессорско-преподавательского состава и получил высокую оценку руководителей конференции.

В соответствии с решением конкурсной комиссии работа Калабухова А. отмечена Дипломом I степени.

Достижения наших студентовДостижения наших студентовДостижения наших студентовДостижения наших студентов

[group=35]