ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ

Определены победители Всероссийского конкурса молодежных проектов среди высших образовательных учреждений. В числе победителей – Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина. Наш вуз выиграл грант в размере 3 800 000 рублей на реализацию трех студенческих проектов: Всероссийский конкурс-фестиваль «А у нас в семье традиция…», Региональный проект «Инклюзивное образование для детей с ограниченными возможностями «Центр «Мы вместе», Межрегиональный  историко-патриотический проект «Перекличка городов воинской славы»!

Поздравляем победителей!