ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ им. И.А. Бунина получил грант РФФИ на оплату лицензии к информационному ресурсу «Научная электронная библиотека»

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина стал победителем конкурса среди организаций на соискание финансовой поддержки для получения доступа во втором полугодии 2018 года к информационному ресурсу «Научная электронная библиотека», размещенному на сайте https://elibrary.ru/

Университет получил грант РФФИ на оплату лицензии к данному информационному ресурсу. Благодаря этому сотрудники, научные и педагогические работники университета получили возможность пользоваться полнотекстовыми версиями престижных академических журналов на русском языке, большая часть которых входит в ядро РИНЦ. Доступ к «Научной электронной библиотеке» - мощному аналитическому  инструменту -  позволит  без ограничений найти и оценить качественную научную информацию, а также  провести научные исследования на высоком уровне.