ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕЛЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИНЯЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

ЕЛЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИНЯЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

В адрес университета поступили поздравительные письма с Днем знаний и началом нового учебного года от Российского профессорского собрания, Ассоциации юридических вузов, Ассоциации содействия профессиональной деятельности бухгалтеров и аудиторов Центрально-черноземного региона,Общественной палаты Липецкой области, Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Отдела образования администрации Елецкого муниципального района,  Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, Тамбовского  государственного  университета  имени Г.Р. Державина, Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева, Липецкого института развития образования, Воронежского государственного университета, Вологодского государственного университета.

Поздравительные письма