Школа актива – 2018

С 14 по 16 сентября прошла уже четвёртая школа актива «Факел», посвящённая международной выставке научных достижений «ЭКСПО». Фестиваль вышел на новый уровень, изменён не только штаб организаторов, но и концепция проведения в целом.
Участники были поделены на 7 команд-стран: Мексика, ОАЭ, Индия, Франция, Шотландия, Исландия, Япония. В состав команд входили студенты не только первых, но и старших курсов, что позволило обучающимся перенять опыт от уже «бывалых» студентов. Ребята смогли достойно показать колориты своих стран, ответственно подошли ко всем вечерним мероприятиям и заданиям штаба, проявили творческие и спортивные навыки. Командой-победителем стала Мексика, в качестве главного приза станет поездка в Москву на шоу «StandUp».

Школа актива – 2018Школа актива – 2018Школа актива – 2018Школа актива – 2018Школа актива – 2018Школа актива – 2018Школа актива – 2018Школа актива – 2018Школа актива – 2018