ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Университет получил новое свидетельство о государственной регистрации базы данных

Университет получил новое свидетельство о государственной регистрации базы данных "Контрольно-диагностическая система тестовых заданий для проверки качества знаний в сфере электронной коммерции и телекоммуникационных технологий". Автор – доцент кафедры экономики, экономического анализа и менеджмента им. Н.Г. Нечаева Воробьев С.В.

База данных представляет собой набор системно организованных тестовых заданий. При разработке и реализации базы данных используется уровневая модель педагогических измерительных материалов, позволяющая оценить знаниевый компонент в сфере электронной коммерции и телекоммуникационных технологий. База данных обеспечивает независимую оценку достижений тестируемых при проверки знаний в сфере применения средств электронной коммерции и информационно-коммуникационных технологий у студентов различных направлений подготовки, а также в процессе проведения первичного и сквозного тестирования сотрудников организаций, которые осуществляют коммерческую деятельность с использованием различных современных информационных технологий и сети Интернет.

Поздравляем автора с получением свидетельства и желаем успехов в дальнейшей научной работе!

[group=35]