ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ ПРОШЁЛ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО!"

В ЕГУ ПРОШЁЛ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО!"

26 октября в ФОКе Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина прошел спортивный праздник «Здоровым быть модно!», приуроченный к празднованию Всероссийского дня гимнастики, отмечаемого в нашей стране 27 октября.

Организаторами спортивного мероприятия выступили: местное отделение г. Ельца ЛРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», местное отделение г. Ельца ЛРО ВПП «Единая Россия», Совет депутатов городского округа город Елец, администрация городского округа города Елец, институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина.
В программу мероприятия вошли: танцевальная разминка, спортивный квест «С Алфеевых на Елецкие берега – путь к Олимпу», номера творческих и спортивных коллективов города и университета.
В спортивном празднике приняло участие 7 команд: Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, Елецкий филиал РосНОУ, Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий, Елецкий медицинский колледж им. Героя Советского Союза К.С. Константиновой, Елецкий железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса, Елецкий лицей сферы бытовых услуг и команда Специальной школы-интерната города Ельца, которая выступала вне конкурса.
Победителем спортивного мероприятия стала команда Елецкого государственного университета, ставшая победителем большинства состязаний, вошедших в программу спортивного квеста.
В ЕГУ ПРОШЁЛ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО!"В ЕГУ ПРОШЁЛ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО!"В ЕГУ ПРОШЁЛ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО!"В ЕГУ ПРОШЁЛ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО!"В ЕГУ ПРОШЁЛ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО!"В ЕГУ ПРОШЁЛ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО!"В ЕГУ ПРОШЁЛ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ МОДНО!"

[group=35]