ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОБЕДА ЕГУ В V ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ В ОБЛАСТИ ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ

Учредителем Всероссийского конкурса молодых ученых в области искусств и культуры  является Министерство культуры Российской Федерации. Конкурс проводится ежегодно среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования, научно-исследовательских учреждений.

Цель конкурса - сохранение и развитие системы образования в области искусств и культуры в РФ, выявление талантливых молодых исследователей.

В этом году обучающие нашего университета приняли активное участие в этом престижном конкурсе, представив работы в 4 номинациях.

Научная работа  «Разработка адаптированной технологии кистевой росписи» Чепель Елены Андреевны, магистрантки 2 курса института истории и культуры (научный руководитель – зав. кафедрой дизайна и НХК, доцент, кандидат педагогических наук, член Союза дизайнеров России Мальцева В.А.) получила высокую оценку профессионального жюри: в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» она заняла 3 место!

Поздравляем Елену Андреевну и ее научного руководителя с победой в конкурсе Министерства культуры РФ!

Желаем новых научных достижений!

Подробно с результатами конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства культуры РФ

[group=35]