Утренняя пробежка

1 ноября 2018 года в 7.30 утра состоялась зарядка с клубом «КУЗЯ», участниками которого являются около 40 студентов, проживающих в общежитии ЕГУ им. И.А. Бунина. В мероприятии, которое носило воспитательно-оздоровительный характер, принимали также участие председатель по воспитательной работе Черных Е.В. и комендант общежития Балбекова Т.В. Зарядку проводили студенты института ФКСиБЖ и старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Батуркина Г.В. После зарядки состоялась утренняя пробежка, проходившая по маршруту: Общежитие – Городской Парк – Кафе «Ельчик». В конце мероприятия всех студентов накормили вкусным завтраком.

Утренняя пробежкаУтренняя пробежкаУтренняя пробежкаУтренняя пробежкаУтренняя пробежкаУтренняя пробежкаУтренняя пробежкаУтренняя пробежкаУтренняя пробежкаУтренняя пробежка