ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ФУТБОЛИСТЫ ЕГУ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА НА ПРИЗЫ ФК "СПАРТАК– МОСКВА"

ФУТБОЛИСТЫ ЕГУ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА НА ПРИЗЫ ФК "СПАРТАК– МОСКВА"

Команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина стала победителем футбольного турнира на призы ФК "Спартак-Москва", прошедшего на спортивных площадках МАУ ФОК "Виктория" 21-22 ноября.
Помимо кубка и дипломов, наша команда получила возможность в полном составе отправиться на матч Премьер-лиги чемпионата России между московским "Спартаком" и самарским клубом "Крылья Советов", который пройдет 25 ноября в столице на домашнем стадионе "Спартака" "Открытие Арена".
Организаторами турнира выступили Администрация городского округа город Елец, Управление образования, комитеты по делам молодежи и по физической культуре и спорту городского округа город Елец, депутат Совета депутатов городского округа город Елец Ю. Агеев.

ФУТБОЛИСТЫ ЕГУ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА НА ПРИЗЫ ФК "СПАРТАК– МОСКВА"ФУТБОЛИСТЫ ЕГУ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА НА ПРИЗЫ ФК "СПАРТАК– МОСКВА"