ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Ассоциация туриндустрии Липецкой области

Ассоциация туриндустрии Липецкой области

В нашем регионе создана «Ассоциация туриндустрии Липецкой области». Учредительное собрание Ассоциации состоялось 23 ноября 2018 года в стенах Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Учредителями новой общественной организации стали предприятия   туризма из Липецка и Ельца (гостиничные компании, турфирмы, производители сувенирной продукции).

Предметом деятельности Ассоциации является содействие развитию внутреннего и въездного туризма на территории Липецкой области. Основная цель Ассоциации – содействие деятельности членов Ассоциации по развитию туризма в Липецкой области. На первом заседании Ассоциации обсуждались не только организационные вопросы. Речь шла о перспективах объединения усилий, направленных на увеличение туристского потока в Липецкую область.Ассоциация является открытой организацией и принимает в свои ряды всех, кто  заинтересован в развитии сферы туризма на территории нашего региона.

Ассоциация туриндустрии Липецкой областиАссоциация туриндустрии Липецкой областиАссоциация туриндустрии Липецкой области