ПАРАЛИМПИАДА НА ФОКЕ

30 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе ЕГУ имени И.А. Бунина были проведены соревнования, посвященные Всемирному дню инвалидов. С вступительным словом к людям с ограниченными возможностями обратилась заведующая отделением психолого-педагогической помощи Ольга Александровна Дронова. На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель директора института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Артем Сергеевич Артемов, старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Галина Викторовна Батуркина.

Перед соревнованиями студенты института ФКСиБЖ провели разминку и подготовили для гостей небольшую концертную программу. Они продемонстрировали номер со скакалками, станцевали энергичный танец и спели песни. Участники состязались в таких упражнениях, как планка, отжимания, бросок мяча и некоторых других.