ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НА БАЗЕ ЕГУ ПРОШЁЛ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

НА БАЗЕ ЕГУ ПРОШЁЛ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

В прошедшее воскресенье в выставочном зале УК-16 Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошёл крупный межрегиональный шахматно-шашечный фестиваль «Большая Сосна-2018», посвящённый 100-летию ВЛКСМ. В фестивале приняли участие сильнейшие спортсмены Липецка, Ельца, Измалковского и Лебедянского районов, а также представители Тульской и Воронежской областей.
Отметим, что в соревнованиях приняла участие и многократная чемпионка области по шахматам, выпускница Елецкого педагогического института 1968 года Алла Александровна Казанцева, являющаяся к тому же и первой чемпионкой области по шахматам.

НА БАЗЕ ЕГУ ПРОШЁЛ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ