ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «СОЦИАЛЬНОЕ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО»

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «СОЦИАЛЬНОЕ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО»

29 ноября в Ельце состоялось подведение итогов Года добровольца (волонтера). Среди победителей – доброволец Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Администрация и Совет депутатов городского округа город Елец в лице главы городского округа С.А. Панова и председателя Совета депутатов В.Н. Никонова выразили огромную признательность за активное участие в жизни города Наталье Никифоренко, волонтеру ЕГУ им. И.А. Бунина, победителю в номинации «Социальное добровольчество». Алексей Пантюхов награжден благодарственным письмом.

Награды победители получали из рук почетных гостей торжественной церемонии: заместителя главы администрации города Т.Ф. Ромашиной, заместителя председателя городского Совета депутатов А.Б. Изотова, председателя Молодежного парламента 6 созыва А. Быкова, депутата горсовета, директора школы № 15 И.А. Ролдугиной, председателя комитета по делам молодежи В. Хабибулина.