РАВНЕНИЕ НА РЕКТОРАТ


Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина с энтузиазмом относится к пропаганде и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" и имеет уже значительный список обладателей различных знаков отличия ВФСК "ГТО". В то же время большая часть студентов, преподавателей и сотрудников ЕГУ им. И.А. Бунина на данный момент так и не решились попробовать свои силы в сдаче испытаний комплекса.
Ректорат вуза решил своим личным примером активизировать студентов и работников университета к выполнению норм "ГТО". В числе претендентов на золотой знак отличия ГТО значатся: ректор ЕГУ им. И.А. Бунина Евгения Николаевна Герасимова, проректор по учебно-воспитательной работе Ирина Михайловна Курносова, проректор по научной работе Галина Николаевна Попова, заместитель главного бухгалтера Надежда Ивановна Панюкова и др.
Они уже сдали количество испытаний ВФСК "ГТО", необходимое для получения золотого знака отличия, но не стали останавливаться на достигнутом и на прошлой неделе успешно выполнили такой вид испытаний комплекса, как скандинавская ходьба на 3 км, получив не только заряд бодрости и здоровья, но и море позитивных эмоций.

РАВНЕНИЕ НА РЕКТОРАТРАВНЕНИЕ НА РЕКТОРАТРАВНЕНИЕ НА РЕКТОРАТРАВНЕНИЕ НА РЕКТОРАТРАВНЕНИЕ НА РЕКТОРАТРАВНЕНИЕ НА РЕКТОРАТ