ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ЕГУ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ НАГРАД С ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ЕГУ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ НАГРАД С ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА


Успешно выступили представительницы Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина на прошедшем с 8 по 9 декабря в областном центре лично-командном чемпионате Липецкой области по настольному теннису 2018 года.
Студентка института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Лукьянчикова Лиана завоевала полный комплект наград областного чемпионата. Она стала сильнейшей теннисисткой области в одиночном разряде, а также завоевала серебро в турнире смешанных пар (микст) и бронзу – в женском парном турнире.
Ещё одна наша спортсменка, студентка 1 курса института права и экономики стала победительницей турнира в парном разряде.
Медальный почин своих подопечных поддержал и их тренер, старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Галина Батуркина, завоевавшая серебро в парном турнире.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ЕГУ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ НАГРАД С ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТАПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ЕГУ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ НАГРАД С ОБЛАСТНОГО ЧЕМПИОНАТА